高铁站东O地块土壤染污染状况调查成交通知书
发布单位:
徐州交控集团专区
发布时间:2026-09-03 09:00
浏览次数:0 次
【字体:
大
中
小
】
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 高铁站东O地块土壤染污染状况调查采购成交结果公示 | |||||
| 一、采购项目名称:高铁站东O地块土壤染污染状况调查 | |||||
| 二、采购项目编号:12100000716002687001-1 | |||||
| 三、采购单位/采购人:徐州市交通控股集团有限公司 | |||||
| 四、采购方式: 谈判采购 | |||||
| 五、成交结果 | |||||
|
公告发布日期:2026年09月03日 - 2026年09月03日 |
|||||
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 成交供应商名称 | 成交价格 | 币种 | 成交数量 |
12100000716002687001002-1 | 高铁站东O地块土壤染污染状况调查标段(包)02 | 江苏方正环保集团有限公司 | 282000.00 | 人民币(元) | 无 |
附件: