首页交易信息服务中标候选人公示
彭园东地下停车场消控室值班服务预成交公示
发布单位: 徐州交控集团专区 发布时间:2026-09-02 00:00 浏览次数:0
【字体:
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
采购成交结果公示
  一、采购项目名称:彭园东地下停车场消控室值班服务        
  二、采购项目编号:12100000716002729001        
  三、采购方式:询比采购        
  四、公示日期:2026年09月02日~2026年09月07日        
  五、预成交单位信息
    授标方式:按标段(包)授标        

标段(包)名称

预成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名

1

彭园东地下停车场消控室值班服务标段(包)01

徐州交控物业管理有限公司

人民币(元)

252000.00

252000.00


1

2

彭园东地下停车场消控室值班服务标段(包)01

徐州北上物业管理有限公司

人民币(元)

264000.00

264000.00


2

3

彭园东地下停车场消控室值班服务标段(包)01

徐州六分仪生活服务有限公司

人民币(元)

269400.00

269400.00


3

  六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

附件: