高铁站东O地块渣土清运及整理预成交公示
发布单位:
徐州交控集团专区
发布时间:2026-08-31 00:00
浏览次数:0 次
【字体:
大
中
小
】
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 采购成交结果公示 | |||||||
| 一、采购项目名称:高铁站东O地块渣土清运及整理 | |||||||
| 二、采购项目编号:WY-20260821-022 | |||||||
| 三、采购方式:谈判采购 | |||||||
| 四、公示日期:2026年08月31日~2026年09月01日 | |||||||
| 五、预成交单位信息 | |||||||
| 授标方式:按标段(包)授标 | |||||||
序 | 标段(包)名称 | 预成交单位 | 币种 | 评审报价 | 成交价格 | 说明(与评审报价不一致时必填) | 排名 |
1 | 高铁站东O地块渣土清运及整理 | 江苏旭烈建筑工程有限公司 | 人民币(元) | 410891.67 | 410891.67 | 1 | |
2 | 高铁站东O地块渣土清运及整理 | 徐州忠梁工程有限公司 | 人民币(元) | 412568.86 | 412568.86 | 2 | |
3 | 高铁站东O地块渣土清运及整理 | 徐州泓然建筑工程有限公司 | 人民币(元) | 413374.55 | 413374.55 | 3 | |
六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。 | |||||||
附件: