江苏路凯市政交通工程有限公司-633项目施工沥青石灰岩碎石采购中标结果公告
发布单位:
徐州交控集团专区
发布时间:2026-09-04 00:00
浏览次数:0 次
【字体:
大
中
小
】
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 中标结果公告 | |||||
| 一、项目名称:江苏路凯市政交通工程有限公司-633项目施工沥青石灰岩碎石采购 | |||||
| 二、项目编号:JTKG-JC-2026-022 | |||||
| 三、采购单位/采购人:江苏拓源供应链有限公司 | |||||
| 四、采购方式: 邀请招标 | |||||
| 五、中标结果信息: | |||||
标段(包)名称 | 中标单位名称 | 币种 | 中标价格(元) | 质量等级 | 中标说明 |
江苏路凯市政交通工程有限公司-633项目施工沥青石灰岩碎石采购 | 淮安鑫瑞恒供应链有限公司 | 元 | 1429490.00 | 符合国家验收标准 | |
公告发布日期:2026-09-04-2026-09-07 | |||||
附件: