首页交易信息货物中标/流标公示
连云港至宿迁高速公路灌云至沭阳段路面工程施工LS-SQ23标项目镀锌焊接钢管采购中标结果公告
发布单位: 徐州交控集团专区 发布时间:2026-09-03 00:00 浏览次数:0
【字体:
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
                          中标结果公告        
  一、项目名称:连云港至宿迁高速公路灌云至沭阳段路面工程施工LS-SQ23标项目镀锌焊接钢管采购        
  二、项目编号:JTKG-JC-2026-025        
  三、采购单位/采购人:徐州市交通工程总承包有限公司        
  四、采购方式: 邀请招标        
  五、中标结果信息:

标段(包)名称

中标单位名称

币种

中标价格(元)

质量等级

中标说明

连云港至宿迁高速公路灌云至沭阳段路面工程施工LS-SQ23标项目镀锌焊接钢管采购标段(包)01

江苏恒越达金属科技有限公司

7052600.00

符合国家验收标准

公告发布日期:2026-09-03-2026-09-06
                       

附件: