首页交易信息货物中标/流标公示
徐州市交通工程总承包有限公司连宿高速路面LS-SQ23标项目碎石材料采购项目中标结果公告
发布单位: 徐州交控集团专区 发布时间:2026-09-01 09:30 浏览次数:0
【字体:
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
                          中标结果公告        
  一、项目名称:徐州市交通工程总承包有限公司连宿高速路面LS-SQ23标项目碎石材料采购项目        
  二、项目编号:XZJZ-LS-CL-SS20260813        
  三、采购单位/采购人:徐州市交通工程总承包有限公司        
  四、采购方式: 邀请招标        
  五、中标结果信息:

标段(包)名称

中标单位名称

币种

中标价格(元)

质量等级

中标说明

SS-1

芜湖浦虞建材销售有限公司

4746000.00

合格

芜湖浦虞建材销售有限公司同意接受第一名投标价作为中标价,以 ¥4746000.00元中标。

南京市佳跃成新型材料有限公司

4746000.00

合格

此供应商为最低中标价。

泰兴市驰鸿建材有限公司

4746000.00

合格

泰兴市驰鸿建材有限公司同意接受第一名投标价作为中标价,以 ¥4746000.00元中标

徐州永瑞建筑劳务有限公司

4746000.00

合格

徐州永瑞建筑劳务有限公司同意接受第一名投标价作为中标价,以 ¥4746000.00元中标。

公告发布日期:2026-09-01-2026-09-04
                       

附件: