首页交易信息货物中标候选人公示
废旧模具处理预成交公示
发布单位: 徐州交控集团专区 发布时间:2026-09-03 15:00 浏览次数:0
【字体:
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
采购成交结果公示
  一、采购项目名称:废旧模具处理        
  二、采购项目编号:12100000716002716001        
  三、采购方式:询比采购        
  四、公示日期:2026年09月03日~2026年09月06日        
  五、预成交单位信息
    授标方式:按标段(包)授标        

标段(包)名称

预成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名

1

废旧模具处理标段(包)01

徐州新纪元物资回收有限公司

人民币(元)

56700.00

56700.00

1

2

废旧模具处理标段(包)01

徐州圣富再生资源有限公司

人民币(元)

55800.00

55800.00

2

3

废旧模具处理标段(包)01

徐州市凯祥金属加工有限公司

人民币(元)

55500.00

55500.00

3

  六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

附件: