首页交易信息货物中标候选人公示
徐州交控出行购买一台帕萨特2026pro款300TSI龙耀版预成交公示
发布单位: 徐州交控集团专区 发布时间:2026-09-03 00:00 浏览次数:0
【字体:
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
采购成交结果公示
  一、采购项目名称:徐州交控出行购买一台帕萨特2026pro款300TSI龙耀版        
  二、采购项目编号:12100000716002733001        
  三、采购方式:询比采购        
  四、公示日期:2026年09月03日~2026年09月10日        
  五、预成交单位信息
    授标方式:按标段(包)授标        

标段(包)名称

预成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名

1

徐州交控出行购买一台帕萨特2026pro款300TSI龙耀版

徐州众禾汽车销售服务有限公司

人民币(元)

149900.00

149900.00

1

2

徐州交控出行购买一台帕萨特2026pro款300TSI龙耀版

徐州金悦汽车销售服务有限公司

人民币(元)

153900.00

153900.00

2

3

徐州交控出行购买一台帕萨特2026pro款300TSI龙耀版

徐州华昌汽车销售服务有限公司

人民币(元)

154900.00

154900.00

3

  六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

附件: