沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程交通安全设施工程施工HYJA-2标段安全标志牌采购预成交公示
发布单位:
徐州交控集团专区
发布时间:2026-08-31 17:00
浏览次数:0 次
【字体:
大
中
小
】
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 采购成交结果公示 | |||||||
| 一、采购项目名称:沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程交通安全设施工程施工HYJA-2标段安全标志牌采购 | |||||||
| 二、采购项目编号:12100000716002708001 | |||||||
| 三、采购方式:询比采购 | |||||||
| 四、公示日期:2026年08月31日~2026年09月03日 | |||||||
| 五、预成交单位信息 | |||||||
| 授标方式:按标段(包)授标 | |||||||
序 | 标段(包)名称 | 预成交单位 | 币种 | 评审报价 | 成交价格 | 说明(与评审报价不一致时必填) | 排名 |
1 | 沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程交通安全设施工程施工HYJA-2标段安全标志牌标段(包)01 | 仙桃市飞星广告传媒有限公司 | 人民币(元) | 177683.00 | 177683.00 | 1 | |
2 | 沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程交通安全设施工程施工HYJA-2标段安全标志牌标段(包)01 | 仙桃市明彩广告有限公司 | 人民币(元) | 200583.00 | 200583.00 | 2 | |
3 | 沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程交通安全设施工程施工HYJA-2标段安全标志牌标段(包)01 | 仙桃市视角广告工程有限公司 | 人民币(元) | 202000.00 | 202000.00 | 3 | |
六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。 | |||||||
附件: