首页交易信息货物中标候选人公示
江苏安必达交通科技有限公司采购激光切割机预成交公示
发布单位: 徐州交控集团专区 发布时间:2026-08-30 15:30 浏览次数:0
【字体:
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
采购成交结果公示
  一、采购项目名称:江苏安必达交通科技有限公司采购激光切割机        
  二、采购项目编号:12100000716002639001        
  三、采购方式:磋商采购        
  四、公示日期:2026年08月30日~2026年09月01日        
  五、预成交单位信息
    授标方式:按标段(包)授标        

标段(包)名称

预成交单位

币种

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)

排名

1

江苏安必达交通科技有限公司采购激光切割机标段(包)01

大族激光智能装备(江苏)有限公司

人民币(元)

710000.00

710000.00


1

2

江苏安必达交通科技有限公司采购激光切割机标段(包)01

济南邦德激光股份有限公司

人民币(元)

480000.00

480000.00


2

3

江苏安必达交通科技有限公司采购激光切割机标段(包)01

江苏卡米特激光智能科技有限公司

人民币(元)

781900.00

781900.00


3

4

江苏安必达交通科技有限公司采购激光切割机标段(包)01

江苏恒宇激光设备有限公司

人民币(元)

800000.00

800000.00


4

  六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

附件: