首页交易信息工程中标/流标公示
311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程G311-XNH-LM2标项目 SFP-20半柔性灌入式路面 工程分包二次招标中标结果公告
发布单位: 徐州交控集团专区 发布时间:2026-09-02 00:00 浏览次数:0
【字体:
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
                          中标结果公告        
  一、项目名称:311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程G311-XNH-LM2标项目  SFP-20半柔性灌入式路面 工程分包二次招标        
  二、项目编号:12100000716002657001        
  三、采购单位/采购人:311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程 G311-XNH-LM2标项目经理部        
  四、采购方式: 邀请招标        
  五、中标结果信息:

标段(包)名称

中标单位名称

币种

中标价格(元)

质量等级

中标说明

311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程G311-XNH-LM2标项目  SFP-20半柔性灌入式路面 工程分包二次招标标段(包)01

武汉尊鹤交通科技有限公司

1516845.96

优良


公告发布日期:2026-09-02-2026-09-05
                       

附件: