招标公告,区块链已存证
中标候选人公示
一、采购项目名称:某国道工程(冠盛路桥)311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程路面施工项目LM2标段沥青混凝土路面前场劳务分包
二、项目编号:12100000716002664001
三、采购方式:邀请招标
四、公示日期:2026年09月03日~2026年09月07日
五、中标候选人列表
序 |
标段(包)名称 |
候选人名称 | 币种 | 投标价格(元) | 预成交价格(元) |
说明(与评审报价不一致时必填) |
排名 |
1 | 某国道工程(冠盛路桥)311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程路面施工项目LM2标段前场劳务分包标段(包)01 | 徐州万睦路桥建设工程有限公司 | 人民币(元) | 509289.63 | 509289.63 |
| 1 |
2 | 某国道工程(冠盛路桥)311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程路面施工项目LM2标段前场劳务分包标段(包)01 | 江苏银建建设有限公司 | 人民币(元) | 515010.62 | 515010.62 |
| 2 |
3 | 某国道工程(冠盛路桥)311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程路面施工项目LM2标段前场劳务分包标段(包)01 | 江苏彭呇建设工程有限公司 | 人民币(元) | 515820.88 | 515820.88 |
| 3 |
4 | 某国道工程(冠盛路桥)311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程路面施工项目LM2标段前场劳务分包标段(包)01 | 中翡(河南)工程有限公司 | 人民币(元) | 516066.4 | 516066.4 |
| 4 |
5 | 某国道工程(冠盛路桥)311国道徐州铜山区三堡至大彭段建设工程路面施工项目LM2标段前场劳务分包标段(包)01 | 徐州崇正建设工程有限公司 | 人民币(元) | 517372.65 | 517372.65 |
| 5 |
六、其他事项
各供应商或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。