招标公告,区块链已存证
| 采购成交结果公示 | |||||||
| 一、采购项目名称:金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程 | |||||||
| 二、采购项目编号:12100000716002689001 | |||||||
| 三、采购方式:磋商采购 | |||||||
| 四、公示日期:2026年09月02日~2026年09月07日 | |||||||
| 五、预成交单位信息 | |||||||
| 授标方式:按标段(包)授标 | |||||||
序 | 标段(包)名称 | 预成交单位 | 币种 | 评审报价 | 成交价格 | 说明(与评审报价不一致时必填) | 排名 |
1 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 天正建筑装饰江苏有限公司 | 人民币(元) | 4276800.00 | 4276800.00 | 1 | |
2 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 徐州八方建筑工程有限公司 | 人民币(元) | 4390000.00 | 4390000.00 | 10 | |
3 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 江苏秋艺装饰工程科技有限公司 | 人民币(元) | 4523150.00 | 4523150.00 | 11 | |
4 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 江苏九富装饰工程有限公司 | 人民币(元) | 4185013.96 | 4185013.96 | 2 | |
5 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 江苏红太阳建设集团有限公司 | 人民币(元) | 4375000.00 | 4375000.00 | 3 | |
6 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 江苏博骏达装饰工程有限公司 | 人民币(元) | 4200000.00 | 4200000.00 | 4 | |
7 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 深圳中天精装股份有限公司 | 人民币(元) | 4300000.00 | 4300000.00 | 5 | |
8 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 江苏华天建设集团有限公司 | 人民币(元) | 4450000.00 | 4450000.00 | 6 | |
9 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 徐州固立建设有限公司 | 人民币(元) | 4390000.00 | 4390000.00 | 7 | |
10 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | 江苏恒沛建设工程有限公司 | 人民币(元) | 4240000.00 | 4240000.00 | 8 | |
11 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)01 | ·江苏富源达建设工程有限公司 | 人民币(元) | 4390000.00 | 4390000.00 | 9 | |
12 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)02 | 江苏华天建设集团有限公司 | 人民币(元) | 4395000.00 | 4395000.00 | 1 | |
13 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)02 | 江苏红太阳建设集团有限公司 | 人民币(元) | 4465000.00 | 4465000.00 | 2 | |
14 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)02 | 江苏九富装饰工程有限公司 | 人民币(元) | 4447540.94 | 4447540.94 | 3 | |
15 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)02 | 江苏恒沛建设工程有限公司 | 人民币(元) | 4210000.00 | 4210000.00 | 4 | |
16 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)02 | 江苏秋艺装饰工程科技有限公司 | 人民币(元) | 4442805.00 | 4442805.00 | 5 | |
17 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)02 | 徐州八方建筑工程有限公司 | 人民币(元) | 4430000.00 | 4430000.00 | 6 | |
18 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)02 | 徐州市曦曜建筑装饰设计工程有限公司 | 人民币(元) | 4405500.00 | 4405500.00 | 7 | |
19 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)02 | 徐州固立建设有限公司 | 人民币(元) | 4720000.00 | 4720000.00 | 8 | |
20 | 金龙湖居住B地块项目公区装修工程专业分包工程标段(包)02 | 深圳中天精装股份有限公司 | 人民币(元) | 4800000.00 | 4800000.00 | 9 | |
六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。 | |||||||