汉风青年路小学分校北地块(2024-22 号地块)项目门窗工程专业分包工程预成交公示
发布单位:
徐州交控集团专区
发布时间:2026-09-02 16:00
浏览次数:0 次
【字体:
大
中
小
】
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 采购成交结果公示 | |||||||
| 一、采购项目名称:汉风青年路小学分校北地块(2024-22 号地块)项目门窗工程专业分包工程 | |||||||
| 二、采购项目编号:12100000716002690001 | |||||||
| 三、采购方式:磋商采购 | |||||||
| 四、公示日期:2026年09月02日~2026年09月07日 | |||||||
| 五、预成交单位信息 | |||||||
| 授标方式:按标段(包)授标 | |||||||
序 | 标段(包)名称 | 预成交单位 | 币种 | 评审报价 | 成交价格 | 说明(与评审报价不一致时必填) | 排名 |
1 | 汉风青年路小学分校北地块(2024-22 号地块)项目门窗工程专业分包工程标段(包)01 | 徐州泰和门窗有限公司 | 人民币(元) | 3154585.00 | 3154585.00 | 1 | |
2 | 汉风青年路小学分校北地块(2024-22 号地块)项目门窗工程专业分包工程标段(包)01 | 徐州德创门窗有限公司 | 人民币(元) | 3300000.00 | 3300000.00 | 2 | |
3 | 汉风青年路小学分校北地块(2024-22 号地块)项目门窗工程专业分包工程标段(包)01 | 江苏美亚玻璃门窗工程有限公司 | 人民币(元) | 3570000.00 | 3570000.00 | 3 | |
4 | 汉风青年路小学分校北地块(2024-22 号地块)项目门窗工程专业分包工程标段(包)02 | 徐州胜林门窗装饰工程有限公司 | 人民币(元) | 2982623.80 | 2982623.80 | 1 | |
5 | 汉风青年路小学分校北地块(2024-22 号地块)项目门窗工程专业分包工程标段(包)02 | 徐州德创门窗有限公司 | 人民币(元) | 3320000.00 | 3320000.00 | 2 | |
6 | 汉风青年路小学分校北地块(2024-22 号地块)项目门窗工程专业分包工程标段(包)03 | 徐州政达门窗工程有限公司 | 人民币(元) | 2480000.00 | 2480000.00 | 1 | |
7 | 汉风青年路小学分校北地块(2024-22 号地块)项目门窗工程专业分包工程标段(包)03 | 徐州德创门窗有限公司 | 人民币(元) | 2750000.00 | 2750000.00 | 2 | |
六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。 | |||||||
附件: