首页交易信息工程中标候选人公示
633国道凌城至官山段改扩建工程 (347省道凌城至官山段改扩建工程) G633-SN-SG2标段路面工程沥青面层劳务中标候选人公示第1次
发布单位: 徐州交控集团专区 发布时间:2026-09-02 17:00 浏览次数:0
【字体:
招标公告
澄清/变更公告
中标候选人公示
中标/流标公示

中标候选人公示

一、采购项目名称:633国道凌城至官山段改扩建工程 (347省道凌城至官山段改扩建工程) G633-SN-SG2标段路面工程沥青面层劳务

二、项目编号:12100000716002720001

三、采购方式:邀请招标

四、公示日期:2026年09月02日~2026年09月05日

五、中标候选人列表

标段(包)名称

候选人名称

币种                

投标价格(元)                

预成交价格(元)                

说明(与评审报价不一致时必填)

排名

            1            

633国道凌城至官山段改扩建工程 (347省道凌城至官山段改扩建工程) G633-SN-SG2标段路面工程沥青面层劳务标段(包)01            

徐州亿源建设工程有限公司            

人民币(元)                

145818.64            

145818.64            

           

1            

            2            

633国道凌城至官山段改扩建工程 (347省道凌城至官山段改扩建工程) G633-SN-SG2标段路面工程沥青面层劳务标段(包)01            

泉州市高佳路桥建设有限公司            

人民币(元)                

148845.12            

148845.12            

           

2            

            3            

633国道凌城至官山段改扩建工程 (347省道凌城至官山段改扩建工程) G633-SN-SG2标段路面工程沥青面层劳务标段(包)01            

徐州赫融建筑劳务有限公司            

人民币(元)                

149539.11            

149539.11            

           

3            

            4            

633国道凌城至官山段改扩建工程 (347省道凌城至官山段改扩建工程) G633-SN-SG2标段路面工程沥青面层劳务标段(包)01            

江苏铁寺建设工程有限公司            

人民币(元)                

149944.81            

149944.81            

           

4            

 

六、其他事项

各供应商或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

附件: